Распоряжение комитета по образованию Санкт-Петербурга от 29.10.2021 № 2977-р «Об утверждении Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по осуществлению комплектования государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга»

Распоряжение комитета по образованию Санкт-Петербурга от 31.01.2022 №167-р «Об утверждении порядка комплектования воспитанниками государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга"

Форма заявления о приеме ребенка в ДОО

Договор с родителями

Форма заявления о согласии родителей на обработку персональных данных

Форма заявления на предоставление компенсации по оплате за детский сад

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между государственным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом № 3 Кировского района Санкт-Петербурга и родителями (законными представителями) воспитанников

Правила приема воспитанников

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников.

Положение о создании условий для занятия обучающимися физической культурой и спортом.