UD

Юлия Дмитриевна имеет среднее специальное образование: закончила Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования педагогический колледж № 1 им. Н.А. Некрасова Санкт-Петербурга. Имеет специализацию – инструктор по ФИЗО.  Педагог первой квалификационной категории. Имеет стаж педагогической работы 6 лет.

Повышение квалификации (2016 г.) «Содержание и организация образовательного процесса в детском саду в соответствии с ФГОС ДО: актуальные вопросы».

Активно посещает семинары, конференции, открытые занятия других педагогов, перенимая накопленный опыт и обогащения своих знаний.

В своей образовательной работе с детьми использует современные технологии: для формирования у детей здорового образа жизни, компьютерные технологии и технологии для всестороннего и гармоничного развития каждого воспитанника.  В работе обеспечивает индивидуальный подход к каждому ребенку.

Юлия Дмитриевна тесно взаимодействует с родителями. Учитываются их интересы и потребности. Регулярно проводятся консультации, беседы, родительские собрания, оформляются папки - передвижки. В свободном доступе для родителей: выставки детских работ и поделок, информационные стенды, различная вспомогательная литература, отвечающая на актуальные вопросы.

Участвует в различных конкурсах с воспитанниками, имеет грамоты лауреатов районного уровня.

Бубен Ю. Д. имеет благодарственное письмо от родителей (2013 г.).

Юлия Дмитриевна принимает активное участие в праздниках и досугах, проводимых в ДОУ.

Юлия Дмитриевна - педагог, имеющий активную жизненную позицию.

Ознакомьтесь и информацией в интернете: