IMG 6344

Закончила ГБПОУ педагогический колледж №1 им.Н.А. Некрасова . Стаж работы в учреждении более 9 лет.
Ирина Александровна активно посещает семинары, конференции, вебинары, мастер- классы , принимает участие в открытых мероприятиях, обогащая свои знания, умения и навыки. Регулярно повышает квалификацию. Принимает активное участие в жизни ДОУ.
Казанцева Ирина Александровна является участником :
-3 и 4  Международного заочного фестиваля научно-методических разработок, уроков (занятий), внеклассных мероприятий, пособий и проектов«ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА» с изданием сборников;
-Региональной конференции "Современная стратегия дошкольного образования в условиях ФГОС ";
-Городской выставки-конкурса детского творчества " Лебедь,рак и щука";
-Международной акции "Кормушка для пичужки";
-Всеросийского проекта по популяризации нового подхода в деятельности работников образовательных учреждений в свете ФГОC и их реализация в образовательных учреждениях России;
Победитель Международных конкурсов творческих  работ:
- "Весенние мотивы" (3 место);
-" Краски весны" (3 место);
"Этот День Победы " ( 2 место)
Лауреат Всеросийского конкурса творческих работ "Ангел...по имени Мама!"

Предметно-пространственная среда группы, созданная Ириной Александровной,  отвечает основным требованиям ФГОС ДО и является  содержательно-насыщенной, трансформируемой, полифункциональной, вариативной, доступной и безопасной.

В образовательной работе с детьми использует современные технологии , методические пособия,  которые разработала и изготовила лично .Ирина Александровна, как педагог ,учитывает индивидуальные особенности воспитанников, обеспечивает  индивидуальный подход к каждому ребенку.Также педагог тесно взаимодействует с родителями, учитывая их потребности и интересы.

Ирина Александровна имеет  благодарственные письма от родителей, муниципального округа " Княжево", от депутата Законодательного собрания Санкт- Петербурга Милонова В.В. .
Ирина Александровна активный ,ответственный, способный, отзывчивый, понимающий и знающий своё дело педагог.