Куликова Валентина Валерьевна педагог 1-ой квалификационной категории. Закончила ЛПУ № 5.

Стаж работы в детском саду-26 лет.

За время работы проявила себя как грамотный, ответственный, инициативный, творческий, трудолюбивый педагог.

Регулярно повышает квалификацию. Принимает активное участие в  праздниках и досугах, проводимых в ДОУ.

Валентина Валерьевна работает с детьми раннего возраста в ГБДОУ детский сад № 3 10 лет, уделяет большое внимание созданию благоприятной развивающей  предметно-пространственной среде, которая обеспечивает разнообразную деятельность ребенка. Обогащает её материалами созданными своими руками .Углубленно занимается развитием мелкой моторики у воспитанников группы. Разработала серию игр по данной теме.

Валентина Валерьевна тесно взаимодействует с родителями, учитывая их потребности и интересы. Регулярно проводит консультации, беседы, родительские собрания.

Педагог имеет благодарственные письма от родителей, а также благодарственное письмо от депутата законодательного собрания Д.А. Четырбока.