Leb

Лебедева Ольга Геннадьевна работает в ГБДОУ № 3 воспитателем с 2001 года. Имеет первую квалификационную категорию. За время работы проявила себя, как  знающий, творческий и активный педагог.

Ольга Геннадьевна владеет коллективом детей, старается найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Знает нормативно- правовые документы, необходимые для работы. Воспитатель создает развивающую среду в соответствии с возрастными особенностями детей и требованиями программы.  Ольга Геннадьевна углубленно работает над сенсорным развитием детей, использует современные методики и технологии. Педагог  проводит работу с детьми в интересной, игровой форме, особое внимание уделяет адаптации вновь прибывших детей. Ольга Геннадьевна активно участвует  в праздниках,  досугах. Она проводит активную работу среди родителей в форме консультаций, бесед, родительских собраний. Для родителей оформляются: информационные стенды, папки-передвижки, выставки детских работ.

Ольга Геннадьевна успешно ведет работу с студентами Некрасовского колледжа №1, организуя для них просмотр занятий, праздников, режимных моментов, индивидуальной работы  с детьми.