Kuz

Кузьмина Оксана Михайловна воспитатель высшей квалификационной категории. Стаж  работы в учреждении более 15лет.

Закончила Санкт –Петербургское высшее педагогическое училище № 7 по специальности дошкольное образование.

В 2009г. закончила «Институт специальной педагогики и психологии» присуждена квалификация специальный психолог.

За время работы проявила себя как грамотный, ответственный,  творческий и активный педагог. В образовательной работе с детьми успешно использует современные технологии: технологию проектной деятельности, компьютерные технологии, здоровьесберегающие и др.

Все время находится в поиске нового и интересного. Осуществляет личностно-ориентированный подход в развитии детей, учитывая их возрастные особенности.

Оксана Михайловна работает с детьми старшего возраста, углубленно занимается темой « Психологическая готовность к школьному обучению». Результатом работы является высокий уровень подготовки детей к школе.

Педагог  уделяет большое внимание созданию благоприятной развивающей  предметно-пространственной среде, которая обеспечивает разнообразную деятельность и обогащение речевого опыта ребенка.

Кузьмина О. М. пользуется заслуженным авторитетом детей и родителей. Учитывая большой педагогический опыт, родители часто обращаются к ней за помощью и всегда получают исчерпывающие и подробные ответы на свои вопросы. При взаимодействии с родителями использует разнообразные формы работы.

Оксана Михайловна постоянно работает над повышением своего педагогического мастерства: средствами курсовой и вне курсовой переподготовки, принимает активное участие в проведении обучающих мероприятий педагогов района. Победитель конкурса «Лучшие педагоги и воспитатели года М.О. Княжево 2012-13уч.г.

Является дипломантом районного конкурса педагогических достижений в номинации «Все начинается с детства» 2016г. Оксана Михайловна имеет  благодарственные письма от родителей.

Успешно ведет работу со студентами Некрасовского колледжа №1, организуя для них просмотр занятий, режимных моментов, индивидуальной работы  с детьми.