stel

Стельмащук Вера Александровна

Воспитатель ГБДОУ №3.

Образование: среднее – специальное. Окончила педагогический Некрасовский колледж в 2017г.

Квалификационная категория воспитателя – первая.

Стаж педагогической работы по специальности в образовательном учреждении – 9 лет.

Работает с детьми младшего и среднего возраста.

Чтобы учить других, надо учится самому, чтобы воспитывать других, надо начинать с себя, чтобы развивать других, самому надо постоянно развиваться.

Профессиональные и личностные ценности: добросовестность, пунктуальность, креативность, активная жизненная позиция.

Общение с родителями воспитанников считает очень важным для создания положительного эмоционального настроя у детей во время прибывания в детском саду. Создает в группе условия для всех видов деятельности (игр, конструирования, рисования и т.д.). Пополняет развивающие игровые, методические, дидактические, наглядные пособия в группе (отталкивается от пожеланий детей и их интересов). Знание нормативно-правовых документов, соблюдение СанПиНа, своевременное планирование непрерывной деятельности с детьми на каждый день- часть обязательных документов.